Акция "День Победы" от авиакомпании "Якутия"22.04.2016

Авиакомпания "Якутия" проводит социальную акцию "День Победы" для участников Великой Отечественной войны. Ежегодная акция уже успела стать доброй традицией, благодаря которой многие ветераны – участники и инвалиды Великой Отечественной войны встречаются со своими боевыми друзьями, близкими и родными, посещают памятные места, где проходили боевые действия.

Бесплатные авиабилеты на собственных регулярных рейсах авиакомпании, выполняемые по территории России и Якутии, предоставляются всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда.

В рамках акции "День Победы" авиакомпания "Якутия" дополнительно предоставляет льготный билет с 99% скидкой для одного совершеннолетнего человека, сопровождающего ветерана.

Приобрести авиабилеты в рамках акции можно в период с 15 апреля по 15 мая 2016 года (включительно).

Авиаперевозка в рамках данной акции должна осуществляться в период с 25 апреля по 15 мая 2016 года.

Бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится в одном заказе. Авиабилеты действительны при совместном следовании, регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Оформить авиабилеты в рамках акции "День Победы" можно во всех авиакассах ОАО "ГАВС РС(Я)".


Центральный офис в Якутске: ул. Орджоникидзе, 8, т. 34-00-00, 34-10-70

Дополнительный офис: ул. Дзержинского, 30, т. 40-28-51

Круглосуточная касса ОАО "ГАВС РС (Я)" в аэропорту т.44-34-59


Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика