Летние каникулы с изучением английского Языка в Корее14.03.2014

«Английская Деревня в Паджу» (English Village in Paju) – это

• УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, ОБУЧАЮЩИЙ процесс в форме ИГРЫ;

• экскурсионные туры в парки Lotte World, Carribian Bay, Ever land, экскурсии на фестивали;

• ознакомление с Сеулом и многое другое);

• преподаватели из Англии, Америки и Канады;

• разговоры на английском с другими школьниками и, конечно же, новые знакомства!

Английская деревня - чудеснейшее место - СКАЗКА, в которую попадает ваш ребенок. English Village находится в часе езды от Сеула к северу, в городке Паджу. Благодаря мягкому горному климату, экологически чистому воздуху, дети получают возможность не только улучшить знания английского языка, но и прекрасно провести время. Путь до English Village достаточно быстрый и дети не успевают утомиться в дороге, так как до этого они получат массу эмоций и впечатлений.

  • Изучение английского языка в Корее. Групповой тур через Хабаровск. С 21 июня по 5 июля.
  • Стоимость тура 54 000 рублей. При существенном повышении курса доллара цены будут пересчитаны. Курс данного прайса на 26.02.14г.

    1 день. Прибытие в Сеул (аэропорт Инчон). Трансфер в Сеул. Ужин, трансфер в отель в Сеуле, размещение.

    2 день. Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию: Coex океанариум (www.coexaqua.com). Обед. Парк аттракционов Lotte World (www.lotteworld.com). Ужин. Трансфер в англ. деревню Paju (http://www.englishvillage.or.kr), размещение. Отдых.

    3 – 7 день. Завтрак в деревне. Подъем, зарядка, завтрак, знакомство с лагерем. Ребята проходят таможенный контроль, регистрируютя, получают паспорт лагеря. Тест на определение уровня знаний, по результатам теста студенты делятся на группы. Ланч, распределение по классам, просмотр комнат. Студенты посещают различные тематические классы, где в процессе живого общения изучают английский язык (занятия по расписанию). Усиленное аудирование, правдивые истории по новостям, разговор на англ. языке, повторение пройденного материала (рабочая книга), тест по пройденному материалу. Ужин. Вечером подготовка ко сну, сон.

    8 день. Завтрак в деревне. Полнодневная поездка в развлекательный парк Everland (www.everland.com) c билетом на все аттракционы (за исключением платных мест, использование которых не охватывается билетами), обед и ужин. Шоппинг в торговом центре. Заселение в отель в Сеуле. Отдых.

    9 день. Завтрак в отеле. Полнодневная поездка в аквапарк Тайгер ворд (www.playdoci.co.kr). Просмотр увлекательного Шоу Нанта. Возвращение в англ. деревню. Отдых

    10 – 14 день. Завтрак в деревне. Подъем, зарядка, завтрак. 6 уроков по разговорной части, 6 уроков по грамматике, 6 уроков аудирования и чтения. Ланч. Усиленное аудирование, правдивые истории по новостям, разговор на англ. языке, повторение пройденного материала (рабочая книга), тест по пройденному материалу. Ужин. Вручение сертификатов, церемония закрытия, прощальный вечер Good Bye Village. Вечером подготовка ко сну, Сон. Good bye nglish Village!

    15 день. Трансфер в аэропорт Инчон, завтрак. Регистрация и вылет на родину.

    В стоимость тура включено:

    • Встреча и проводы в аэропорту в сопровождении русскоговорящего гида

    • Программа английского лагеря

    • Питание 3-х разовое

    • Экскурсионная программа по программе

    • Проживание в английской деревне (3-4 местное размещение)

    • Размещение в отеле 3* в Сеуле

    • Медицинская страховка

    Оплачивается дополнительно: а/б Якутск-Хабаровск-Сеул-Хабаровск-Якутск от 50 000 рублей.


    По вопросам приобретения путевок обращаться в ГАВС-тур:

    г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151, 420599

    ул. Губина, 39, т. (4112) 438009 (гостиница «Соната», 1 этаж)

    Электронная почта: turist@yakutia.ru, turist5@yakutia.ru

    Филиалы:

    Москва: (495) 740-16-66, Хабаровск: (4212) 31-88-29, Нерюнгри: (41147) 34-003, Ленск: (41137) 2-28-68, Мирный (41136) 4-77-77, Майя: (41143) 4-10-40, Хандыга: (41153) 4-26-78, Вилюйск: (41132) 4-14-82.

    ПОИСК туров, подробнее об отелях онлайн


    Архив новостей

    Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
    Яндекс.Метрика