НОВИНКА! БОНУСНАЯ ПРОГРАММА для юридических лиц 16.07.2014

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ всех форм собственности: ВПЕРВЫЕ для наших корпоративных клиентов! В благодарность за Ваше постоянство мы разработали бонусную программу для юридических лиц!

В ЧЕМ СУТЬ ПРОГРАММЫ?

Программа лояльности разработана для клиентов (юридических лиц), у которых заключен договор с ОАО "ГАВС РС (Я)", с оборотами от 500 000 рублей в год и выше.

Бонусы начисляются на суммы оказанных услуг:

• Оформление авиабилетов

• Оформление ж/д билетов

• Оформление билетов на речной транспорт

• Туристические и санаторно-курортные путевки

• Услуги ГТК "Соната"

• Услуги ресторана "Венский"

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Бонусы начисляются по договорам, заключенным на добровольной основе без проведения конкурсов, котировок и аукционов. Участие в программе является добровольным. Бонусы начисляются с момента заключения контракта (договора). Участие в программе может быть прекращено если участник не придерживается Правил и Условий, по собственному желанию участника (с предварительным письменным уведомлением), в случае прекращения действия программы, в случае просроченной задолженности за оказанные услуги перед Организатором программы (свыше 30 календарных дней).

Сумма бонусов составит от 10000 до 100000 руб. в год!

Подробно об условиях участия в программе и о шкале начисления бонусов Вы можете узнать у наших менеджеров!

Для заключения договора позвоните по телефону: 8 (4112) 421192, 345024 или оставьте информацию для связи с Вами на e-mail: sandra@yakutia.ru, kirpik@yakutia.ru

Будем рады старым и новым корпоративным клиентам ОАО "ГАВС РС (Я)"!


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика