Пассажиры аэропорта ВНУКОВО теперь смогут наблюдать за выгрузкой своего багажа24.07.2014

22 июля в аэропорту "Внуково" начал работать уникальный продукт - визуальное информирование пассажиров о выгрузке багажа на багажные ленты, не представленный ни в одном аэропорту РФ. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Проект является инновационным, подобного еще не приходилось встречать в других аэропортах. Работы, проведенные аэропортом "Внуково" в рамках этого проекта, делают процедуру выдачи багажа абсолютно прозрачной и это только первый шаг в этом направлении т.к. на мой взгляд, у проекта есть большие перспективы функционального развития", - сообщил ИТ-директор аэропорта "Внуково", Алексей Гуревич. По его словам, данное новшество призвано повысить безопасность и качество обслуживания пассажиров, а также продемонстрировать открытость аэропорта и обслуживающих компаний.

Любой прилетающий в аэропорт "Внуково" пассажир теперь может увидеть весь процесс выгрузки багажа на ленточный транспортер на мониторах в зале ожидания. Трансляция текущей обстановки в зоне выгрузки багажа начинается автоматически при назначении багажной ленты на рейс.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика