БИЛЕТ В ПОДАРОК ? Пожалуйста!30.07.2014

22 июля в авиакассе ГАВС РС(Я) в г. Верхневилюйск был оформлен очередной 100-тысячный авиабилет в рамках акции «БИЛЕТ в ПОДАРОК».

Акция «Билет в подарок» продолжается с 2012 года. Участниками становятся все, кто приобретает авиабилет в любой кассе «Главного агентства воздушных сообщений РС(Я)» по всей Якутии, в филиалах компании, или онлайн на: GAVS.YAKUTIA.RU Выигрывает каждый 100-тысячный билет. Обладатель такого билета получает подарочный сертификат номиналом, равным сумме тарифа купленного билета. Подсчет ведет специальная программа, в реальном времени, учитывая каждый авиабилет, купленный во всех кассах и филиалах ОАО "ГАВС РС(Я)".

На этот раз фортуна улыбнулась Иннокентию Ильину - жителю Верхневилюйска, который вместе с супругой наметил путешествие в Будапешт на праздник тюркоязычных народов «Курултай». Перелет был транзитом через Якутск, поэтому подарочный сертификат ГАВС на сумму купленного авиабилета нам удалось вручить лично.

Знакомьтесь: Иннокентий Егорович – работающий пенсионер, трудится в Республиканской Гимназии им. М.А.Алексеева инженером по тех. безопасности и охране труда и очень любит путешествия. «Мне всегда не везет, а вот супруге везет часто,- смеется Иннокентий Егорович. – Она выигрывала и подписку в газету, и микроволновку, и даже сковородку! Когда вы позвонили, я подумал, что розыгрыш, рассказал жене только вечером, за ужином и мы решили поехать и проверить! Да, кстати, еще позвонили в нашу верхневилюйскую кассу, спросили, действительно ли есть такая акция, нам сказали - да и поздравили!»

Супруга Светлана Савична добавляет: «Вообще здорово, что есть такие акции, так приятно! Спасибо большое!»

С добрыми пожеланиями процветания ГАВСу, счастья и здоровья всем работникам в честь предстоящего юбилея, супруги отправились в дальний путь.

Удачи и побольше приятных путешествий!

На фото Иннокентий Ильин с супругой.

А АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! БЕСПЛАТНЫЙ АВИАБИЛЕТ СНОВА ИЩЕТ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ!


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика