Встречайте Новый год в Сеуле! 10.10.2014

"ГАВС-тур" приглашает Вас в увлекательное семейное путешествие в Южную Корею - г. Сеул !

Сеул - столица Ю.Кореи и один из самых крупных городов земного шара, знаменитый на весь мир крупнейшими парками развлечений. Ваши дети обожают аквапарки или давно мечтают о Диснейленде? В Сеуле все желания сбудутся!

Представляем Вам самые замечательные места в Сеуле для отличного отдыха всей семьей:

LOTTE WORLD (Лотте Ворлд): парк, который также называют корейским Диснейлендом. Его исключительность – большой стеклянный купол, закрывающий половину территории комплекса, за что LOTTE WORLD занял почетное место в Книге рекордов Гиннеса в качестве самого большого крытого парка развлечений.

Впечатляющая конструкция парка, насчитывающего более 60 различных аттракционов, имеет четыре этажа, возвышающихся над землей и три – уходящих вниз. Американские горки, путешествия вдоль подземной реки или на воздушном шаре, ледяной каток, лазерные шоу и красочные парады, а также множество магазинов и ресторанчиков покорили посетителей всех возрастов.

Seoul Land (Сеул Лэнд) – самый старый парк аттракционов в Сеуле, расположенный в пригороде, в окружении горных холмов. Seoul Land является сердцем Seoul Grand Park – огромного паркового комплекса протяженностью более 660 кв. м. Это «страна» самых ярких приключений и развлечений, собранных под открытым небом. Туристы съезжаются сюда со всех уголков мира, чтобы увидеть фонтаны и реки, море цветов и невероятные аттракционы: американские горки с «мертвыми петлями», сказочных монстров, электронные игры и кинозал, позволяющий каждому желающему побывать на борту космического корабля и поучаствовать в «звездных войнах». Рядом с Seoul Land находится большой зоопарк, населенный редкими видами животных с различных континентов.

Caribbean Bay (Карибиан Бей) – единственный в своем роде парк водных аттракционов в мире, вместивший огромное число открытых и закрытых бассейнов, в том числе и волновых, головокружительные водные горки, виндсерфинг, сафари-маршрут, минеральные источники, джакузи и многое другое. Устоять перед соблазном испытать каждый из таких аттракционов не способны ни взрослые, ни дети!

Everland (Эверленд) – огромный комплекс в г. Йонъин (50 км от Сеула), принадлежащий компании «Samsung Everland». Это крупнейший корейский семейный парк развлечений, разделенный на 5 уникальных по стилю тематических участков: Global Fair, Zoo-Topia, European Adventure, Magic Land и American Adventure. Это мир ярких фестивалей, сафари и захватывающих дух аттракционов с горками, каруселями, водоворотами и замками с привидениями, аквапарком и гоночной ареной. Кроме того, на территории парка посетители смогут посетить зоопарк, корейский ботанический сад и художественный музей.

Еще одно из любопытных мест в Сеуле, подходящих для посещения всей семьей – это Музей иллюзий в Сеуле. Если вы когда-либо позировали для фото, на котором вы спасаете от падения Пизанскую башню, держите за верхушку египетскую пирамиду, то музей оптических иллюзий в Сеуле создан специально для вас!

Музей представляет серию обманных картин и призрачных оптических скульптур, каждая из которых приглашает вас принять самое активное участие. Вы можете побывать в пасти акулы, отшлепать веслом мальчишку, привязанного к деревянному кресту и совершить много других эксцентричных поступков. Конечно, есть и менее насильственные варианты: подлить вина в бокал знатного господина, прокатиться на гондоле в Венеции, помочь сушисту поднять массивный нигири со здоровенным куском лосося. Некоторые иллюзии – это целые комнаты, перевернутые с ног на голову, которые позволяют попрактиковаться в лазанье по стенам и потолку. Вообщем, это надо видеть!

Уже разработаны программы туров в Сеул в дни новогодних каникул, во время которых Вы сможете побывать во всех самых популярных парках развлечений и аквапарках Сеула, в океанариуме, в зоопарке, в Музее иллюзий, увидите императорский дворец и национальное барабанное шоу!

Для справки: средняя температура воздуха в Сеуле в декабре-январе 0+3 градуса по Цельсию.

Стоимость тура на 8 дней от 33,5 т.р./чел. (проживание, питание, входные билеты по программе, мед.страховка, трансферы, русскоговорящие гиды). Дополнительно оплачивается перелет из Якутска до Сеула и обратно, новогодний ужин.

Подробные программы туров

Доступна рассрочка с минимальной переплатой на 3, 6, 7, 12 месяцев от НБ ТРАСТ. Имеются подарочные сертификаты.

"ГАВС-тур" - туроператор по Южной Корее:

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151, 420599

ул. Губина, 39, т. (4112) 438009

ул. Дзержинского, 30, т. (4112) 402874

Филиалы:

Москва: (495) 740-16-66, Хабаровск: (4212) 31-88-29, Нерюнгри: (41147) 34-003, Нюрба: (41134) 2-38-00, Ленск: (41137) 2-28-68, Мирный (41136) 4-77-77, Майя: (41143) 4-10-40, Хандыга: (41153) 4-26-78, Вилюйск: (41132) 4-14-82.

Программы туров в Сеул, Южная Корея


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика