Авиакомпания THAI AIRWAYS получила две награды премии TTG27.10.2014

В октябре состоялась 25-я ежегодная премия TTG Travel Awards при участии 82 организаций из стран Азии. Авиакомпания Thai Airways International получила сразу две награды, заняв первое место в номинациях "Лучшая авиакомпания Юго-Восточной Азии" и "Лучший бизнес-класс" и подтвердив в очередной раз статус одного из лучших перевозчиков в Азиатском регионе, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ежегодная премия TTG Travel Awards определяет самые яркие и значимые азиатско-тихоокеанские бренды. Премия выявляет победителей по следующим номинациям: "Лучшее турагентство", "Деловые поездки и MICE", "Выдающиеся достижения", "Лучший отель", "Лучший курорт" и "Лучшая авиакомпания".

"Награды, полученные Thai Airways на премии TTG Travel Awards, служат доказательством усердной работы и преданности своему делу, а также неизменной любви пассажиров, что позволило авиакомпании одержать победу в условиях жесткой конкуренции. Thai Airways не останавливается на достигнутых успехах и планирует совершенствовать свои услуги в будущем", - заявили в авиакомпании.

Международная касса ОАО "ГАВС РС (Я)": ул. Орджоникидзе, 8. т.: (4112) 42-50-58

Режим работы: ежедневно, с 08-00 до 19-00

Суббота, воскресенье с 09-00 до 17-00


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика