ЛЕТО-2015: СКИДКИ НА ТУРЫ до 40% 04.02.2015

Некоторые путешественники советуют ловить «горящие туры», утверждая, что это дешевле. Но цены на путевки меняются как котировки на бирже, и если в одном сезоне удалось попасть на распродажу, не факт, что получится в другом — особенно с учетом скачущего курса валют. Полагаясь на «остатки», мы рискуем — может быть повезет, а, может, и нет. Единственный способ сэкономить и при этом не оказаться в хижине у моря — это акция «Раннее бронирование».

При раннем бронировании можно попасть в эксклюзивный отель, закрепить за собой номера с красивым видом и успеть на самые удобные вылеты. Ведь до начала сезона даже самые востребованные авиакомпании, чьи рейсы обычно забиты под завязку, с легкостью подтверждают билеты. Ситуация та же, что и с магазинами одежды — в первую очередь исчезают наиболее стильные модели и ходовые размеры.

Почему так происходит? Разумеется, и туроператор, и отели, и авиаперевозчик заинтересованы в том, чтобы обеспечить себе заблаговременную загрузку, поэтому для «ранних туристов» скидок не жалеют. Лучше быть уверенными в том, что в течение сезона будет много гостей, нежели упрямо держать цены, надеясь на путешественников, собравшихся в отпуск спонтанно.

Скидки могут варьироваться от 5% до 45%: двухнедельный тур вполне реально приобрести по цене десяти дней, а шикарную виллу по стоимости стандартного номера. Более того, путешествие оплачивается по курсу валюты, актуальному на момент бронирования, а, значит, очередной взлет евро и доллара не смогут ударить по карману. При нынешнем положении дел это более чем актуально.

Сэкономленные финансы можно отнести, к примеру, в спортзал, и за пару-тройку месяцев привести себя в идеальную пляжную форму, или, накупив путеводителей, успеть спланировать свой идеальный маршрут. Задумываясь о лете зимой, мы не только экономим деньги, но и получаем время для того, чтобы как следует подготовиться к отпуску.

Туроператоры проводят «Раннее бронирование» дважды в год: перед летним и зимним сезоном. Поэтому путешествовать со скидками можно постоянно: например, если в феврале бронировать Испанию или Турцию на июль, а в августе — Таиланд или Андорру на новогодние праздники.

На летний сезон – 2015 предлагаются туры со хорошими скидками на популярные семейные направления: РОССИЯ, ТУРЦИЯ, БОЛГАРИЯ, ИСПАНИЯ и другие.

Мы ждем Вас для подробных консультаций и индивидуального подбора тура в наших офисах продаж!

ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН

ул. Орджоникидзе, 8, т. 4112-420151, 420599

ул. Губина, 39, т. 438009


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика