ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ СУБСИДИРОВАННЫХ БИЛЕТОВ ТРАНСАЭРО25.02.2015

АК "Трансаэро" открыла предварительное бронирование билетов для льготных категорий пассажиров в рамках государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока.

В этом году "Трансаэро" будет выполнять субсидированные перевозки по 17 направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга.

Субсидированные перевозки "Трансаэро" будет осуществлять из Москвы в Якутск, Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Горно-Алтайск, Комсомольск-на-Амуре, Магадан, Нарьян-Мар, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Хабаровск и Южно-Сахалинск, а также из Санкт-Петербурга во Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Хабаровск.

*Якутск-Москва 7835 руб., цена указана за перелет в одном направлении с учетом всех сборов.

К льготным категориям относятся граждане РФ в возрасте до 22 лет включительно, женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды I группы, дети-инвалиды и сопровождающие их лица.

Полеты в рамках программы субсидированных перевозок 2015 года будут выполняться с 1 апреля по 31 октября.

Билеты по предварительному бронированию должны быть оформлены в течение пяти дней после начала продаж, дата которого будет сообщена дополнительно. Для детей в возрасте до двух лет предусмотрена скидка в размере 100% тарифа, отдельное место в этом случае не предоставляется. Детям в возрасте от двух до 12 лет предоставляется скидка в размере 50% тарифа.


Центральный офис в Якутске: ул. Орджоникидзе, 8, т. 34-00-00, 34-10-70

Дополнительный офис: ул. Дзержинского, 30, т. 40-28-51

Круглосуточная касса ОАО "ГАВС РС (Я)" в аэропорту т. 44-34-59


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика