Приз акции "Улетный чемодан" за октябрь - вручен владельцу!15.11.2016

Давайте знакомиться, наш первый «счастливчик», обладательница чемодана – приза за октябрь в нашей акции «Улетный чемодан»:

Полина Крылыкова, очень улыбчивая молодая девушка, главный инженер в строительной организации, счастливая мама талантливого сына-математика. Смеясь, сообщает, что впервые в своей жизни будет давать интервью.

- Полина, скажите пожалуйста, как часто Вы путешествуете?

- Мы путешествуем каждый год. Билеты покупаем иногда в агентстве, иногда в интернете. Когда в этот раз приобретали билеты у Вас , то для сына билет в Москву обошелся с огромной скидкой – в Москву всего за 3 тысячи рублей, я очень радовалась стоимости, все мысли были заняты предстоящей поездкой, поэтому при покупке я даже не заметила, что участвую в акции.

- Можно поинтересоваться, куда летали в этот раз?

- Мой сын Максим, ученик 17 школы, был приглашен участвовать в математической Олимпиаде в Болгарии. Когда мы прилетели в Москву, нам позвонили из ГАВС и сообщили о том, что я выиграла чемодан. Это было так неожиданно! Так удачно началась наша поездка в этот раз: во-первых, отличная цена билета, во-вторых- новость о чемодане! И вот с таким прекрасным началом мой сын Максим занял 4-ое место на Олимпиаде! Это для нас большая победа, я очень горжусь своим сыном! Наше путешествие получилось очень успешным! Мой Максим приглашен в математические школы Тулы и Москвы и нам предстоит еще много путешествий!

- Новость о том, что выиграла чемодан застала врасплох, я даже с первого раза не подняла трубку, потом перезвонила на незнакомый номер и мне сообщили о выигрыше! Честно говоря, до сих пор не верится, так как я никогда в жизни ничего не выигрывала!

Как здорово! А куда планируете полететь в следующий раз?

- Следующий раз, конечно же с новым чемоданом, мы полетим в июне с сыном по его математическим делам.

- Полина, чемодан нравится?

Полина улыбается: «Чемодан просто супер! Конечно нравится! Спасибо большое!»

Полина, компания ГАВС РС(Я) желает Вам и Вашему талантливому сыну здоровья, дальнейшего везения во всем и только удачных путешествий! Всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж билетов и туров!

А акция продолжается! Следующий чемодан будет разыгран уже 01 декабря!

Подробнее об акции:

С 01 октября 2016 года в кассах нашего агентства в г. Якутске, Н-Бестяхе, Покровске стартовала акция "Улетный чемодан". Суть акции: каждый месяц будет разыгрываться яркий пластиковый чемодан фирмы "American Tоurister" среди покупателей авиабилетов, туров, проживающих в РФ старше 18 лет по номерам электронных квитанциям разных сборов. Розыгрыш проводится с помощью генератора случайных чисел в первый рабочий день каждого месяца. Результаты будут опубликованы на сайте и в соц. сетях компании.

Акция действует до 31 декабря 2016 г.

В розыгрыше не участвуют: квитанции, оформленные при обмене/возврате. Еесли билет был возращен, его квитанция автоматически выбывает из розыгрыша.

Полные условия акции "Улетный чемодан" здесь


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика