Знакомьтесь с владельцем нового УЛЕТНОГО чемодана! 18.01.2017

Давайте знакомиться, наш очередной "счастливчик", обладательница чемодана – приза за декабрь в нашей акции "Улетный чемодан".

Нюргуяна Адамова, многодетная мама четверых детей. Работает врачом судмедэкспертом в "Бюро судебно-медицинской экспертизы" Мегино-Кангаласского района.

- Нюргуяна, скажите, пожалуйста, как часто Вы путешествуете?

- В отпуск поехали впервые, выбрали отдых в Таиланде. Решили провести с детьми новогодние каникулы и встретить новый 2017 год на море. Авиабилеты приобретала в авиакассе п.Нижний Бестях.

- Когда покупали билет – узнали что участвуете в акции?

- Да, кассир рассказала про акцию «Улетный чемодан», но я отнеслась к этому довольно скептически т.к. никогда не выигрывала в розыгрышах и не верила, что мне может посчастливиться и я могу стать обладателем чемодана.

- Как вам новость о новом чемодане?

-Приятная новость застала меня в отпуске. Это был неожиданный и приятный сюрприз! Очень-очень обрадовалась. Это первый выигрыш в нашей семье. Отлично начался новый год!

- А куда планируете полететь в след раз с новым чемоданом?

- Поедем обязательно на море отдыхать, после отдыха в Азиатской стране, хотим поехать в Россию или Европу.

- Нюргуяна, ну а сам чемодан Вам понравился?

- Очень понравился! Жёлтый цвет чемодана это мой любимый цвет. Я уже представляю свой яркий чемодан на багажной ленте в аэропорту, теперь точно не перепутаю его среди прочих чемоданов!

- Что пожелаете нашей компании?

- Дальнейшего процветания Вашей компании, всего хорошего, счастья и добра! Больше проводить таких замечательных акций, чтобы приносить людям радость. И как врач хочу всем пожелать крепкого здоровья!

-Нюргуяна, компания ГАВС РС(Я) тоже желает Вам здоровья и всегда только удачных путешествий! Будем рады видеть Вас в наших офисах продаж билетов и туров!

А акция продолжается! Следующий чемодан будет разыгран 01 февраля среди январских клиентов!

Подробнее об акции:

С 01 октября 2016 года в кассах нашего агентства в г. Якутске, Н-Бестяхе, Покровске стартовала акция "Улетный чемодан". Суть акции: каждый месяц будет разыгрываться яркий пластиковый чемодан фирмы "American Tоurister" среди покупателей авиабилетов, туров, проживающих в РФ старше 18 лет по номерам электронных квитанциям разных сборов. Розыгрыш проводится с помощью генератора случайных чисел в первый рабочий день каждого месяца. Результаты будут опубликованы на сайте и в соц. сетях компании.

Акция действует до 28 февраля 2017 г.

В розыгрыше не участвуют: квитанции, оформленные при обмене/возврате. Если билет был возращен, его квитанция автоматически выбывает из розыгрыша.

Полные условия акции "Улетный чемодан" здесь


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика