Знакомьтесь с владельцем нового УЛЕТНОГО чемодана!01.02.2017

Сегодня получилось очень удачно: девушка, которая выиграла чемодан, как раз сегодня снова собиралась к нам в офис за билетами)) А тут мы, с сообщением про чемодан, как раз кстати, впрочем обо всем по-порядку:

Знакомьтесь, АИНА Кондакова, 24 года, сейчас живет и работает в Нюрбе.

- Аина, интересное время (и как оказалось очень удачное) Вы выбрали для покупки билетов: утро 2 января))

Аина улыбается: "Мне дали отпуск под конец года, я сразу полетела в Якутск к родителям и встретив Новый 2017 год, я дождалась начала рабочей недели в ГАВСе и пришла за билетами! Приобрела авиабилет Якутск-Сеул-Якутск, очень здорово провела свой отпуск с друзьями, которые живут в Южной Корее."

- А как Вам новость об выигрыше?

- Когда Вы мне позвонили, я уже было подумала, что что-то случилось, когда я была у Вас, но потом конечно удивилась и обрадовалась! Первые, кому рассказала, были мои родители, они тоже порадовались за меня. Но, сначала даже не верилось, зашли в Инстаграм по Вашей рекомендации, чтобы убедиться)))

- Вы сегодня снова купили билет, (и кстати, снова участвуете в розыгрыше очередного чемодана). Как мы понимаем, новый чемодан улетает в Нюрбу. А куда планируете следующий отпуск?

- "Я мечтаю о Европе, в Азии уже побывала, поэтому надеюсь что новый чемодан поедет со мной в Европу"- говорит Аина.

- А чемодан то Вам понравился?

- Да, конечно, очень-очень))

Желаю Вашей компании процветания, хороших доброжелательных клиентов, чтобы все идеи в Вашей работе получались!

- Спасибо, Аина, Компания ГАВС РС(Я) в свою очередь желает Вам здоровья и только удачных путешествий! Всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж билетов и туров!

А наша акция продолжается! Мы разыгрываем чемодан каждый месяц среди наших клиентов!

Подробнее об акции:

С 01 октября 2016 года в кассах нашего агентства в г. Якутске, Н-Бестяхе, Покровске стартовала акция "Улетный чемодан". Суть акции: каждый месяц будет разыгрываться яркий пластиковый чемодан фирмы "American Tоurister" среди покупателей авиабилетов, туров, проживающих в РФ старше 18 лет по номерам электронных квитанциям разных сборов. Розыгрыш проводится с помощью генератора случайных чисел в первый рабочий день каждого месяца. Результаты будут опубликованы на сайте и в соц. сетях компании.

Акция действует до 28 февраля 2017 г.

В розыгрыше не участвуют: квитанции, оформленные при обмене/возврате. Если билет был возращен, его квитанция автоматически выбывает из розыгрыша.

Полные условия акции "Улетный чемодан" здесь


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика