Отдых и лечение в Бэйдайхэ13.06.2017

Лечебно-диагностический центр "Энергия Востока" был создан в Бэйдайхэ в 2002 году. Это профилактический центр лечебно-оздоровительного типа, оказывающий лечебно-оздоровительные услуги взрослым и детям с использованием процедур традиционной китайской медицины, оцениваемой людьми во всем мире в современные времена. В центре работают квалифицированные доктора, которые работали в государственных больницах и приобрели большой опыт. С помощью квалифицированного переводчика вы можете получить полную консультацию у врача и руководство по поддержанию здоровья. Медицинский центр использует не только традиционные методы китайской медицины, но и современные способы лечения.

Медицинский центр специализируется на реабилитации и лечении следующих заболеваний:

1.Заболевания опорно-двигательного аппарата, радикулит, профессиональный травматизм, остеохондроз шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, воспаление седалищного нерва, грыжа межпозвоночных дисков;

2. Заболевания органов пищеварения: кишечная непроходимость, гастроэнтерит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, воспаление ободочной кишки, запор;

3. Заболевания дыхательной системы (астмы, бронхиты), гайморит;

4. Простатит;

5. Гинекологические заболевания, менструальные боли и нарушение цикла, утробное кровотечение, климакс;

6. Заболевания нервной системы, нарушение сна, головные боли различной этимологии;

7. Хронический панкреатит, гепатит;

8. Восстановление после инсульта;

9. Ожирение, снижение лишнего веса;

10. Синдром хронической усталости.

Банно-оздоровительный комплекс "Сюаньхэ" является центром Энергии Востока. Комплекс оборудован по последнему слову техники и является единственным в Бэйдайхэ.

Он состоит из трех отделений: общего, мужского и женского. Имеются 4 сауны: финская сауна, корейская сауна, ледяная сауна, сауна с нефритовыми камнями. В общей части комплекса к Вашим услугам 5 бассейнов: бассейн с рыбками, бассейн с джакузи, бассейн с вином, бассейн с молоком и с травами. Также здесь можно провести различные банные и SPA процедуры: разные виды массажа, чистку кожи различными природными минеральными средствами. Благодаря такому сочетанию с лечебными процедурами пациенты получают удивительный лечебный и оздоровительный эффект.

На сегодняшний день лечение в Китае – это уникальное сочетание знаний и умений глубокой древности и современных аппаратных средств для эффективного лечения любых заболеваний.

Туристическое агентство ГАВС-тур предлагает оздоровительные туры в Бэйдайхэ с отдыхом и экскурсионными программами. Отдых в сочетании с восстановительным лечением, основанном на методах традиционной китайской медицины, благотворно влияет на здоровье туристов.

Менеджеры ГАВС-Тур быстро и качественно оформят все необходимые документы для поездки в Китай. Помочь туристу обрести свое здоровье и отлично отдохнуть – это наша работа и ответственность. Путешествуйте с нами, наслаждайтесь отдыхом и восстанавливайте здоровье!

Программы туров в БЭЙДАЙХЭ с перелетом от Якутска, проживанием 1 человека в двухместном номере, визой (по списку), трансферами с русскоговорящим гидом + в подарок диагностика по пульсу каждому от 29700 руб. на 14 дней (минимальная цена действует на вылет 08-21 сентября при оплате в мае, отель "Золотая гора" 3* ).

По Вашему желанию возможны комбинированные туры с вылетом на чартерном рейсе: Бэйдайхэ + Пекин или Бэйдайхэ + Далянь

• Скидка РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ - при оплате тура в мае!

• Для организованных групп от 15 чел +1 авиаперелет БЕСПЛАТНО!

Подробная информация по курорту, отелям и ПРОДАЖА ТУРОВ в офисе ГАВС-тур: ул. Орджоникидзе, 8, тел.: (4112) 42-01-51

Филиалы:

Москва: (495) 623-11-41, Хабаровск: (4212) 31-88-29, Ленск: (41137) 2-28-68, Мирный: (41136) 4-77-77, Нерюнгри: (41147) 34-003, Нюрба: (41134) 2-38-00, Н.-Бестях: (41143) 4-71-36, Хандыга: (41153) 4-26-78.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика