Молодожены могут путешествовать в купе-переговорных поездов "Сапсан" за полцены04.09.2017

Специально для молодоженов, желающих отправиться в путешествие из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении, ОАО "РЖД" предлагает новый тариф "Медовый месяц". Молодожены могут приобрести билеты в купе-переговорную, воспользовавшись скидкой в размере 50% от стоимости проездного документа (без учета сервисных услуг).

Тариф действует для поездки в течение одного месяца после даты регистрации брака (при предъявлении свидетельства о заключения брака). Оформить проездные документы со скидкой можно в железнодорожных билетных в кассах с 1 сентября 2017 года.

Также по многочисленным просьбам пассажиров высокоскоростных поездов "Сапсан" принято решение продлить действие акции "Первый класс за полцены". Любой пассажир, приобретающий билет в купе-переговорную в день отправления поезда, оплачивает только половину стоимости (без учета сервисных услуг). Акция действует при наличии свободных мест на момент оформления билетов.

Купе-переговорная поездов "Сапсан" – конструктивно изолированное помещение в вагоне первого класса, расположенное за кабиной машиниста. Купе отличается от прочих мест в поезде особым уровнем комфорта и приватности. В нем установлены 4 удобных кресла, оборудованных поясничной поддержкой, каждое из кресел оснащено розетками для подзарядки мобильного телефона, ноутбука или планшетного компьютера. Также пассажиры могут воспользоваться мультимедийным оборудованием, расположенным в купе (мониторы для проведения презентаций).

К услугам пассажиров купе-переговорной: контент информационно-развлекательной системы (фильмы, музыка, по индивидуальному выбору, геолокация), индивидуальное сервисное обслуживание, комплекс услуг улучшенного качества (в том числе высококачественное гарантированное питание, приготовленное по оригинальной рецептуре).

Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах ГАВС.

Центральный офис ул. Орджоникидзе , 8

Режим работы: ежедневно, с 08-00 до 19-00. Сб.,вск. с 09-00 до 17-00

тел.: 8 (4112) 34-00-00, 34-10-70


ул. Дзержинского, 30

Режим работы: ежедневно, с 08-00 до 19-00. Сб., вск. с 09-00 до 17-00

тел.:8 (4112) 40-28-51


Аэропорт ул. Гагарина , 10

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

тел.: 8 (4112) 44-34-59


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика