Лечение в Китае: Санаторий Танганцзы17.10.2017

Санаторий «Танганцзы» называют «Азиатский термальный источник» и «Первая минеральная грязь в Азии», он находится на юге в 12 километрах от города Аньшань, является одним из главных физиотерапевтических центров Китая и входит в пятьдесят красивейших пейзажей провинции ЛяоНин.

Территория санатория занимает 640 тысяч квадратных метров. Санаторий одновременно может принять на лечение 1500 человек. Здесь работают около 400 докторов и медсестер, многие из них награждены государственными премиями.

Санаторий также является базой подготовки медицинского персонала, одобренной Министерством здравоохранения.

Области лечения

Санаторий специализируется на лечении: Артрита, болезней опорно-двигательной системы, кожных заболеваниях, гинекологии и сахарного диабета. Имеется корпус для больных ЦП. Санаторий предлагает лечение для восстановления двигательных и речевых функций после инсульта.

Методы лечения

На территории санатория находятся 2 источника:

• горячий источник (термальная вода), температура которого достигает + 72°С. Вода источника богата железом, марганцем, калием, магнием, радоном, натрием, серой, хлором и другими химическими элементами, полезными для улучшения кровообращения, восстановления мышечных сил, а также для профилактики различных заболеваний.

• холодный источник. Его температура 9 – 13°С.

Естественная термальная вода имеет хорошую эффективность при лечении различных заболеваний. Она течет в водопроводных трубах санатория, поэтому ее можно набрать в номере и принять ванну с этой целебной водой.

Минеральная грязь вулканического происхождения. Это единственное место в Азии, где температура грязи достигает + 45 градусов. Грязевые ванны полезны при лечении артрита, ревматизма, заболевания суставов, а также лечебная грязь широко используется в косметических целях.

В санатории наряду с традиционными методами китайской медицины применяются и современные технологии лечения. Здесь есть несколько специализированных отделений: хирургическое отделение, отделение гинекологии, отделение лечения кожных заболеваний, отделение для лечения диабета. Есть кабинеты лечебной физкультуры, иглоукалывания и медицинского массажа. Так же применяется лечение водами термального источника и грязевыми ваннами.

Санаторий оказывает услуги по лечению более 70 различных заболеваний. Санаторий принимал многочисленных иностранных гостей из таких стран как Россия, Америка, Япония, Корея, Австрия и Аргентина. Более 100000 человек после лечения в санатории отметили улучшение своего самочувствия и остались довольны результатами лечения. Для повышения квалификации сотрудники санатория много раз были на стажировке в России, Японии, Германии и Австрии.

Инфраструктура

6 корпусов (4 корпуса «Южный прием», корпус «Восточный прием», корпус «VIP прием»), корпус грязелечебницы, лечебный корпус, бизнес-центр, конференц-зал, комнаты для переговоров, сувенирный магазин, мини-маркет, салон красоты, прачечная.

Развлечения: бассейн, настольный теннис, бильярд, мини-зоопарк, детская площадка.

Бары и рестораны: 2 ресторана китайской кухни (в «Южном приеме» и «Восточном приеме», бар.

Стоимость тура «Санаторий Танганцзы» от 40450 рублей/чел.

В стоимость тура включено:

    • трансфер в Харбине аэропорт-вокзал-отель-аэропорт

    • трансфер вокзал Аньшаня-санаторий-вокзал Аньшаня

    • ж/д билет Харбин-Аньшань-Харбин, скоростная электричка (в пути 4 часа)

    • электромобиль для передвижения по территории санатория

    • проживание в санатории 13 ночей с 3-х разовым питанием

    • проживание в Харбине в отеле Куньлунь 4*, 1 ночь на обратном пути

В стоимость тура Не включено:

    • А/билеты Якутск-Харбин-Якутск (стоимость авиабилетов от 35377 руб.) Авиабилеты Вы можете приобрести в нашем офисе.

    • Виза (стоимость визы 5500 рублей)

    • Медицинская страховка

Переход на программы туров в КИТАЙ


Вся дополнительная информация при консультациях у наших менеджеров по туризму:

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151

Филиалы:

Москва: (495) 623-11-41, Хабаровск: (4212) 31-88-29, Ленск (41137) 2-28-68, Нерюнгри: (41147) 34-003, Мирный (41136) 4-77-77, Хандыга: (41153) 4-26-78, Н.Бестях: (41143) 4-71-36.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика