В Токио на Новый год: прямой чартерный рейс из Якутска! 11.09.2019

Внимание! Специальное предложение для тех, кто мечтает побывать в Японии! Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что снова состоится чартерный рейс в Японию из Якутска!

Только один чартерный рейс Якутск-Токио-Якутск 30 декабря - 3 января!

ГАВС-тур приглашает Вас присоединиться к групповому туру в ТОКИО и провести одну из самых необычных и незабываемых новогодних ночей в столице прекрасной и манящей страны восходящего солнца - Японии!

  • Программа ТОКИО без экскурсий.
  • Стоимость тура с авиаперелетом, визой, трансферами, проживанием и завтраками на 1 человека в двухместном номере - от 96000 рублей.

    Вы сможете самостоятельно разработать маршрут по Токио, посетить Диснейленд семьей или горячие источники, устроить шопинг и погулять по городу. Наши менеджеры и гиды обязательно помогут Вам сориентироваться.


  • Программа ТОКИО с экскурсиями.
  • Стоимость тура с авиаперелетом, визой, экскурсионной программой с обедом по программе, проживанием и завтраками на 1 человека в двухместном номере - от 101500 рублей.

    В тур включены такие экскурсии: Остров Одайба, обзорная экскурсия по Токио, гараж ретро-машин и шоу-рум Тойота, Храмовый комплекс Асакуса, улочка Накамисэ, район Гинза, площадь перед императорским дворцом, посещение японских горячих источников. В экскурсионный день входит обед в японском ресторане по программе. Самостоятельно Вы сможете посетить Диснейленд, памятник Хатико, самый многолюдный перекресток мира, устроить шопинг в любимой сети Юникло и от души продегустировать японскую кухню!

    Некоторые туристы сомневаются, что 5 дней - это очень мало для тура в Японию. Но поверьте, по отзывам наших туристов, которые посещали Японию также на 4-5 дней, этого достаточно для знакомства с тем направлением, которое Вы выберете: например, семья успеет 2 дня провести в Диснейленде, попробовать настоящих японских суси, полюбоваться Токийскими достопримечательностями и сфотографироваться на память с памятником Хатико. Если интересует история страны, Вы побываете в Храмовом комплексе, сможете посетить древнюю столицу Японии - Киото, погулять по паркам и т.д. А так как Япония - страна с довольно высокими накладными расходами, прямой рейс из Якутска на 5 дней - это удобный и экономичный вариант путешествия!

    Запись в группу и вся дополнительная информация на консультации у наших менеджеров по туризму:

    г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151

    Филиалы:

    Ленск (41137) 2-28-68, Хандыга: (41153) 4-26-78, Н.Бестях: (41143) 4-71-36.

    Если в вашем населенном пункте по Якутии нет филиала ГАВС-тур, позвоните по телефонам в Якутске: (4112) 420151, оформим удаленно!

    ОНЛАЙН-ПОИСК ДРУГИХ ТУРОВ из Якутска и разных городов РФ


    Архив новостей

    Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
    Яндекс.Метрика