Новый рейс из Якутска в Минеральные Воды26.09.2019

Прекрасная новость для тех, кто давно мечтает посетить Кавказские Минеральные воды с чистым горным воздухом, полюбоваться на невероятную природу, отдохнуть в курортных городах, воочию увидеть величественные горы Кавказа, совместить приятное с полезным и поправить свое здоровье.

Городам Кавказских Минеральных Вод правительство Российской Федерации присвоило статус городов-курортов федерального значения, а регион включен в перечень уникальных мест России.

Регулярные рейсы из Якутска в Минеральные воды будут выполняться 2 раза в неделю с промежуточной посадкой в Москве на комфортабельном воздушном судне Боинг 737-800.

Маршрут Якутск-Минеральные воды включен в перечень субсидируемых для льготной категорий граждан.

Продажа авиабилетов - во всех авиакассах АО "ГАВС РС(Я)", а также на сайте GAVS.YAKUTIA.RU Обращаем Ваше внимание, что субсидированные билеты не продаются онлайн, требуется подтверждение права на льготу.

Для планирования оздоровительного отдыха в санаториях городов региона Кавказских Минеральных Вод и подбора авиаперелета, в том числе и субсидированных билетов, Вы можете обратиться к менеджерам по туризму "ГАВС-тур" по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, тел.: (4112) 42-01-51. Если Вы находитесь в улусе: позвоните нам, оформим удаленно!


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика