Рейсы в Таиланд уже доступны на зимний период01.11.2021

S7 airlines открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из российских регионов в Бангкок, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Из Иркутска в Бангкок полеты будут выполняться раз в неделю по понедельникам начиная с 20 декабря. Обратный рейс из Бангкока вылетает также в понедельник.

Из Новосибирска в Бангкок полеты будут выполняться раз в неделю по субботам начиная с 18 декабря. Обратный рейс из Бангкока вылетает в воскресенье.

Из Владивостока в Бангкок полеты будут выполняться раз в неделю по понедельникам начиная с 20 декабря. Обратный рейс из Бангкока вылетает также в понедельник.

Из Красноярска в Бангкок полеты будут выполняться раз в неделю по воскресеньям начиная с 19 декабря. Обратный рейс из Бангкока вылетает в субботу.

Из Хабаровска в Бангкок полеты будут выполняться раз в неделю по пятницам начиная с 17 декабря. Обратный рейс из Бангкока вылетает в субботу.

Ранее авиакомпания открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы на Пхукет из Иркутска, Улан-Удэ, Новосибирска и Владивостока.

Продажа авиабилетов во всех авиакассах АО "ГАВС РС(Я)", а также на сайте GAVS.YAKUTIA.RU


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика