По статистике 63% людей, получающих подарки – недовольны ими!
А 72% всех тех, кто получает подарок, предпочли бы выбирать его сами!

Вы все еще не знаете что подарить?

Наше предложение – это отличная идея для подарка - подарочный сертификат от «ГАВС РС(Я)» - «Путешествие в подарок» на любую сумму от 3-х тысяч рублей.

Вы сами определяете сумму подарка, а владелец сертификата может выбрать на эту сумму (с доплатой или без) любую нашу услугу: авиа и ж/д билеты, туристические путевки в любую страну мира.

Если Вы решили подарить именно путешествие, то «ГАВС РС(Я)» предлагает:

«Путешествие в подарок»: разработанный специально для получателя подарка, продуманный до мелочей пакет услуг, включающий в себя (комплектность по желанию) авиа и ж/д билеты, трансферы (встречу-проводы в аэропортах, гостиницах и т.п.), туристические путевки, номера в гостинице в пункте трансфера.

Почему «Путешествие в подарок» лучше других подарков?

  • «Главное агентство воздушных сообщений РС(Я)» и "ГАВС-тур" предложат Вам огромный выбор вариантов поездок и отдыха на любой вкус и достаток по ценам от авиакомпаний-перевозчиков и ведущих туроператоров России и зарубежья.
  • «Путешествие в подарок» - самый оригинальный и интригующий подарок для любого случая жизни.
  • «Путешествие в подарок» - оптимальное решение подарка для занятых людей, продуманное и разработанное «под ключ».
  • Путешествие может быть не обязательно туристической поездкой. Оно может включать в себя только авиа и ж/д билеты, необходимые для поездки по Вашему маршруту.
  • Подарив близкому человеку или другу «Путешествие в подарок» от «ГАВС», рассчитанное на нескольких участников, у Вас появляется возможность разделить радость от подарка, сопровождая его в поездке.
  • Профессиональной командой АО «ГАВС РС(Я)» гарантирована организация, продуманная программа поездки.
  • Вы, Ваши близкие, родные, коллеги…(возможны варианты) получите массу новых впечатлений, приятных воспоминаний от придуманного только Вами путешествия!

Специальное предложение для организаций г. Якутска:

«Путешествие в подарок» можно использовать как поощрение Ваших лучших работников в период отпусков! Вы непременно доставите им массу новых впечатлений и сил!

Наши подарочные сертификаты с крупным номиналом уже не раз являлись главными призами в различных акциях, проводимых предприятиями города.

Для покупки сертификата обращайтесь в центральный офис в Якутске: ул. Орджоникидзе, 8, касса №4,5 или в туристический отдел ("ГАВС-Тур"): т. (4112) 42-01-51

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика